Participe do nosso grupo do WHATSAPP
NOSSO RECORDE DE PLAYERS ONLINE: 418
Servidores
Online 233 ONLINE
Horario do Servidor
Seu Horario

Language

Download

Tamanho 723,6 MB
RANKINGS DEVILSQUARE

# Nome Classe Guilda Situação Score
1 ONGTRUM Fist Master REDACESS 347211823
2 Mavavi Grand Master SeLecTeD 275289189
3 Pr0ziRoNN High Elf - 155907689
4 70MaTaRrR Grand Master - 142858322
5 Icardi Fist Master - 123353155
6 CeNTURionN Fist Master - 87624901
7 NoFeaR Duel Master - 77237797
8 MagoNegro Duel Master SeLecTeD 68846176
9 Punisher Fist Master - 67479181
10 Smokk Grand Master - 58188298
11 Smok Fist Master BLOCK 56411131
12 shunlee High Elf NoCRY 50057385
13 Professor Duel Master NoCRY 48681402
14 Mojo Lord Emperor GHOSTS 45028109
15 LordVolder Grand Master - 43770426
16 LUNAR Duel Master GHOSTS 39297433
17 AllhazarD Grand Master 13thSigN 38051384
18 EliteCrew Duel Master GHOSTS 35692944
19 WoLfzINN Duel Master ALLIANCE 35198849
20 DIAVOLO Lord Emperor PK101 34218979
21 Frodo Grand Master GHOSTS 26755197
22 MasterADM Fist Master OldschoL 25888688
23 Mbappe Lord Emperor - 25883324
24 BraDocK Fist Master SeLecTeD 25237345
25 TheOneDL Lord Emperor - 24626007
26 SumJM Dimension Master - 23236409
27 AUSTRALIAN Fist Master GHOSTS 23109492
28 LordHIt Lord Emperor OSTRAIRA 23015916
29 Dominador Lord Emperor REDACESS 22632281
30 Heavykill Duel Master REDACESS 21618554
31 Aaron Fist Master - 19159987
32 BranStark Lord Emperor - 18327883
33 ARCAAN Fist Master BLOCK 17413837
34 Zone Grand Master - 17007151
35 webnew Grand Master - 16631806
36 Z3r0 Fist Master - 15502116
37 GOZEI Grand Master ALLIANCE 14416209
38 MGJM Duel Master GHOSTS 13933360
39 xAmaaA Fist Master 13thSigN 13488734
40 Punk Duel Master - 13391007
41 Messi Grand Master - 13083821
42 ONGPvP Duel Master - 13004110
43 ANDER4 Grand Master GHOSTS 12922238
44 David Grand Master SeLecTeD 12408845
45 Theoden Blade Master - 12024887
46 GOKU Grand Master - 11766232
47 TheShark Fist Master GHOSTS 10798459
48 DaRKLoKsBu Blade Master - 9586038
49 Eucliwood Blade Master NoCRY 9426611
50 Disturbed Fist Master GHOSTS 9355731
51 imb1990 Lord Emperor SeLecTeD 9195144
52 DIAVOLITZA Dimension Master - 8997836
53 GoodM Fist Master ALLIANCE 8681701
54 Dedabliu Grand Master - 8093897
55 DarkSoul Grand Master DOTHRAKI 7801402
56 GALUDO Lord Emperor ALLIANCE 7792631
57 ViuvaNegrA Dimension Master - 6353746
58 OverPower Fist Master REDACESS 6148268
59 Laguerta High Elf naZGul 5511359
60 HitKill Fist Master GHOSTS 5384925
61 Vidal Blade Master KNIGHTS 5332455
62 AjkentBrif Grand Master NOexpBR 5327987
63 Kalafior Fist Master NOexpBR 5165951
64 OverTank Duel Master REDACESS 5131869
65 Naruto Duel Master Akatsuki 5048239
66 DarathSM Grand Master - 4714661
67 Shanks Duel Master - 4635348
68 Hell Grand Master - 4489751
69 Valem Dimension Master - 4486755
70 GeFORCE Dimension Master BLOCK 4079572
71 OneForAll Lord Emperor - 4078326
72 Psychotrop Lord Emperor NOexpBR 4019274
73 ONGSum Dimension Master BLOCK 3849804
74 Shark Fist Master - 3831555
75 SrWhisKy Grand Master GHOSTS 3724987
76 Fanny High Elf KNIGHTS 3669281
77 Davidut Blade Master - 3384319
78 iNewbie Grand Master - 3282405
79 Atrevida Dimension Master OldschoL 3072223
80 Javascript Blade Master - 3028221
81 FireMeN Duel Master BLOCK 2972473
82 Sombrio Grand Master - 2826215
83 MacroXSM Grand Master KNIGHTS 2814392
84 Charizard Lord Emperor - 2747210
85 Mauzin Grand Master - 2623810
86 Szczena Blade Master NOexpBR 2604273
87 SHURATOOO Lord Emperor - 2549040
88 lONGTRUM Blade Master REDACESS 2528764
89 C0RAGEM Grand Master SeLecTeD 2525964
90 Trembolona Fist Master ALLIANCE 2410775
91 londer0w Lord Emperor - 2329593
92 LeBron Grand Master OldschoL 2184399
93 Raichu Duel Master - 2116903
94 InvejaDL Lord Emperor - 2077565
95 98187 Fist Master ALLIANCE 2067506
96 White Grand Master - 2029496
97 iTsTimE Grand Master - 1955114
98 lllllllll Fist Master OldschoL 1933645
99 DonFredon Grand Master - 1881719